Занятие по музыке

Благодаря занятиям пением, ребенок учится понимать и чувствовать красоту музыки, учится ценить ее и сам приобщается к созданию красоты.

Вокал для начинающих детей с 5 лет формирует такие качества как чувство ритма, слух, развивает голосовой аппарат, совершенствуется речь, моторика.

Вокал для малышей, старших дошкольников, школьников и подростков развивает творческие способности. Ребенок становится более уверенным в себе, учится ставить перед собой цели и достигать их, обретает способность владеть собой, своим голосом, телом и эмоциями.

А еще детская вокальная студия или школа – прекрасная возможность расширить круг общения юного певца.

В нашей вокальной студии для детей проводятся занятия для детей с 5 лет, для детей школьного возраста с 7 лет, а также для подростков. Для каждого ученика составляется индивидуальная программа, помогающая максимально раскрыть его способности.

Есть возможность выбрать  удобный график посещений школы и форму занятий пением: групповая работа, индивидуальное обучение в классе или на дому.

Ваш ребенок попробует себя в публичных выступлениях.