1. Жизнь школы
  4. ЕГЭ и поступление в вузы США, Великобритании и Европы

ЕГЭ и поступление в вузы США, Великобритании и Европы

Просмотров: 534

Объявляется приём учащихся в 1-11 классы по программам "Финансового университета при Правительстве Российской Федерации" ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

- ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

- ЛИДЕР ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

- ЭКОНОМИКА

- НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

- ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

профильные предметы читают преподаватели "Финансового университета при Правительстве Российской Федерации"

Частная общеобразовательная Школа «Айлон» на Арбате — это ваша возможность готовиться к сдаче ЕГЭ и поступлению, в соответствии с Партнёрским соглашением, в один из ведущих ВУЗов страны- Финансовый университет при правительстве Российской Федерации. Параллельно с учебой в 1-11 классах ученики получают профессиональные знания и готовятся к построению карьеры, адаптируются к правилам студенческой учебы и жизни.

​​Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации"- один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, ит-специали​стов, социологов и политологов.

Входит в топ-1000 лучших вузов мира и топ-160 лучших университетов Восточной Европы и Центральной Азии международного рейтинга.

В предметных областях «Бухгалтерский учет и финансы», «Экономика и эконометрика» , «Бизнес и менеджмент» - входит в «пятёрку» лучших вузов России.

В его состав входит более 200 структурных подразделений.

Общее число обучающихся более 45000 человек.

5 программ "двойного диплома" по бакалавриату: Университет Нортумбрия, г. Ньюкасл (Великобритания), Портсмутский университет г. Портсмут (Великобритания), Лондонский университет: Международные программы – заочное обучение, г. Лондон (Великобритания); Блумсбургский университет штата Пенсильвания (США); Высшая коммерческая школа г. Труа.

8 программ «двойного диплома» по магистратуре: Университет Глазго (Великобритания), Бирмингемский университет (Великобритания), Дублинский технологический университет (Ирландия), Банковский институт/Высшая школа (Чехия), Лионская школа менеджмента, Высшая коммерческая школа г. Труа, Национальная школа страхования Франции, Университет CNAM (Франция).

Среди выпускников университета разных лет – Председатель Правительства СССР В.С.Павлов; министры финансов СССР, РСФСР и Российской Федерации ; председатели Госбанка – Центрального Банка России;