1. Жизнь школы
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. Объявляется набор в школу "АЙЛОН"

Объявляется набор в школу "АЙЛОН"

Июль 27, 2020 Просмотров: 680

ИННОВАЦИОННОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ БУДУЩЕГО —ШКОЛУ ПРОЕКТИРУЕМОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ

В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ «АЙЛОН»

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР учеников:

- С 1 по 11 КЛАСС;

- экстернат (любой класс);

- дошкольная подготовка (с 5 лет);

- домашние задания выполняются в школе;

 +7 (967) 129-79-42; +7 (926) 862-65-55;

м. Арбатская, м. Кропоткинская, м. Смоленская

САЙТ: KURBATOV-SCHOOL.RU


 

 

МИССИЯ ШКОЛЫ

- Формирование в ребенке лидерских качеств, развитие способностей к быстрому и легкому усвоению большого потока информации и ее анализу.

scenariy-sportivno-igrovoy-programmy-znatoki-pravil-dorozhnogo-dvizheniya.jpg- Развитие творческих способностей (ораторское искусство, актерское искусство, режиссера).

- Овладевание финансовой грамотностью.

- Овладевание азами бизнеса. C помощью развития навыков коммуникации: ведение социальных сетей, создание сайтов, участие в интервью, фотосъемке и других бизнес-коммуникациях.

- К образованию детей привлекаются высококлассные педагоги из лучших ВУЗОв России, таких как МГУ, МГИМО, Академия при Президенте Российской Федерации и другие.

 

- Отличительной особенностью общеобразовательной школы «Айлон», является сочетание общеобразовательных предметов с уроками по развитию сверхспособностей (фотографическая память, скорочтение, развитие интуиции), чего нет ни в одной школе.

- Количество учащихся в школе не более 8 человек. Это позволяет сделать обучение для ребенка более продуктивным и развивать его способности, в соответствии с пожеланиями его родителей.

- Проведения тестирования ребенка (нумерологи, психологи, астрологи, информационная медицина) позволяет выявить и развивать его индивидуальные способности в соответствии с теми, что заложены природой.

- Занятия в классах на одного или двух человек дают возможность ребенку обучаться по индивидуальным программам, согласованными с родителями ребенка.

full_Qaly7IUA - копия.jpg- Классические уроки чередуется с занятиями такими как: акробатикам и гимнастика по методике  Калуцких О. А., танцы, Скорочтение, (курс «Супер-память») по методике Треногова А. В., развитие сверхспособностей по методу Бронникова В. М.

Прогулки учеников, уроки творчества, экскурсии, проводятся по дням: на английском, немецком, китайском, французском иностранных языках.

- По желанию родителей ребенок может закончить школу в 14, 15, 16 лет.

- Ведение медицинского контроля здоровья ребенка осуществляется 2 раза в неделю на аппарате КМЭ по 3,5 миллионам показателей.

- Подготовка к сдаче государственных экзаменов по ЕГЭ , ОГЭ.

При необходимости по согласованию с родителями составляется план лечения ребенка, куда включены: анализ крови, остеопатическая коррекция, поднятие иммунитета, восстановительные процедуры, СПА процедуры.